Более 300 врачей-онкологов Ставрополья повысили свою квалификацию
По программам дополнительного образования с начала года квалификацию в Ставропольском онкодиспансере повысили более 300 медработников, сообщили в региональном минздраве. Среди программ повышения квалификации врачей онкологов – «Радиотерапия», «Медицинская физика и радиотерапия», «Ультразвуковая диагностика», «Физиотерапия», «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
Обучение ведется, как за счет федеральных средств, так и за счет средств обязательного медицинского страхования. Отметим, работа по повышению уровня подготовки работников учреждений здравоохранения края, специализирующихся на лечении онкозаболеваний, проводится постоянно. Не прерывалась эта работа и в период действия ограничений по коронавирусу.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил досрочно выполнить программу модернизации первичного звена здравоохранения

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








