07:55, 21 августа 2022 года

Власти Ставрополья поздравили жителей края с Днём Воздушного флота РФ

Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации! Сердечно поздравляем вас с Днем Воздушного флота России!

Ваш каждодневный непростой труд способствует развитию экономических и культурных связей Ставрополья, повышает привлекательность нашего края для туристов и инвесторов, расширяет географию воздушных сообщений.

Ежегодно через воздушные гавани региона проходит многомиллионный пассажиропоток. В 2022 году в аэропортах Ставрополя и Минеральных Вод, по прогнозам, он составит 4,3 миллиона человек. Возможности наших воздушных гаваней и в будущем продолжим расширять.

Спасибо коллективам наземных служб и экипажам воздушных судов за профессионализм и ответственность.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и ясного чистого неба!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Уважаемые летчики и ветераны гражданской авиации России!

От имени депутатов Думы Ставропольского края сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем Воздушного флота Российской Федерации!

Ваша работа ответственна и крайне необходима людям. Она требует от каждого сотрудника авиатранспортного комплекса страны, независимо от его специальности, полной самоотдачи и высокого профессионализма. Благодаря вашему нелегкому и самоотверженному труду пассажиры могут быстро, безопасно и комфортно добраться в любую точку мира - работать, путешествовать, общаться с родными людьми.

И сегодня в непростых условиях вы продолжаете обеспечивать доступность всех регионов необъятной России, помогаете в решении социально-экономических задач.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, светлых перспектив в работе, успехов в добрых начинаниях, новых высот и профессиональных достижений!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«21 августа – День Воздушного флота РФ»
Газета «Ставропольская правда»
20 августа 2022 года