11:37, 19 августа 2022 года

Накануне Дня флага России в Ставрополе пройдёт серия праздничных мероприятий

Мероприятия запланированы в рамках проекта «Лето в городе». Так, в субботу, 20 августа, с 9 часов в парке Победы начнется физкультурно-спортивный фестиваль «Тхэквондо – детям». Здесь же в 16.00 любители потанцевать станут участниками программы «Танцы для души».

В субботний день в Ботаническом саду на Липовой аллее в 16.00 Группа «New Tone» исполнит популярные хиты зарубежной и российской эстрады. На Комсомольском пруду в 18.00 отдыхающие услышат знаменитые композиции в исполнение саксофониста духового оркестра имени Осиновского Д.А.

В воскресенье, 21 августа, с 13.00 в Центральном парке отдыхающие услышат выступление камерного хора, симфонического оркестра и солистов филармонии. С 16.00 начнется танцевальная программа Возле музейно-выставочного комплекса «Россия – моя история» музыканты капеллы «Кантабиле» исполнят русские народные песни, хоровые произведения российских композиторов. Мероприятие начнется в 17.30.

С более подробной программой тематических мероприятий, посвященных Дню государственного флага России, можно ознакомиться на сайте администрации Ставрополя.