Губернатор Ставрополья поручил главам территорий тщательно следить за состоянием благоустроенных объектов
На заседании в правительстве Ставропольского края губернатор Владимир Владимиров раскритиковал работу ряда руководителей округов. Речь идёт о содержании социальных объектов и объектов благоустройства.
В качестве примера он привел сквер «Журавли» в селе Грачевка Грачевского округа. Территорию обновляют в рамках краевой программы «Формирование комфортной городской среды». Однако благоустроенная часть сквера уже заросла травой. Глава края поручил навести на объекте порядок.
«Уважаемые главы, я буду внимательно следить за всеми объектами, которые мы построили. В них мы вложили большие деньги и силы, и содержаться все должно очень тщательно, чтобы люди видели результаты нашей работы», – обратился к руководителям муниципалитетов Владимир Владимиров.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








