В Центральном парке Ставрополя пройдёт акция ко Дню государственного флага России
В канун Дня Государственного флага России, который ежегодно отмечается 22 августа, Ставропольская краевая библиотека имени М. Ю. Лермонтова проведет специальную акцию в «КнигоПарке». В познавательной программе «Триединство русской государственности» найдут отражение темы уважения истории России и любви к Отечеству. Акция намечена на 18 августа в Летнем читальном зале, расположенном в Центральном парке Ставрополя.
День Российского флага – праздник, который объединяет общество на ценностях патриотизме и государственности. В нем отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, подвиги российского народа.
Участники мероприятия получат представление о значимости и важности флага в жизни государства и каждого гражданина, совершат увлекательное путешествие по страницам истории государственных символов России, вспомнят, что обозначают цвета триколора, в каких случаях поднимается флаг Российской Федерации, проверят свои знания в интеллектуальных соревнованиях, поучаствуют в аукционе пословиц и поговорок о Родине и флаге и других интересных состязаниях.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








