20:52, 15 августа 2022 года

Лучшим признан видеоролик Геронтологического центра «Бештау»

Победителем конкурса видеороликов Межрегионального форума добровольческих инициатив #вВЯЗЫВАЙСЯ стал Геронтологический центр «Бештау». Высокую оценку получила его работа в номинации «Своим примером заряжать других».

Конкурс видеороликов, посвященный волонтерской деятельности, в Межрегиональном форуме добровольческих инициатив #вВЯЗЫВАЙСЯ, проходил в период в г. Вязники Владимировской области. Его целью является формирование в обществе социально-значимых нравственных качеств сострадания и милосердия в отношении лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, через популяризацию образа и трудов известного российского общественного деятеля Елизаветы Глинки.

Жюри оценивало видеоролики по следующим критериям: соответствие заявленной номинации, глубина, раскрытие и яркость художественных образов, оригинальность режиссерского решения в реализации сюжета, креативный подход, целостность композиции и единый замысел. Видеоролик центра «Бештау» получился динамичным, ярким, привлекающим внимание и отразил всю глубину выбранной темы. Он размещен по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/gG7pfiRytGD0Kw