08:29, 14 августа 2022 года

На Ставрополье профессиональный праздник отмечают строители

Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Вы люди самой созидательной профессии. Быть строителем - значит быть творцом. Не только зданий, но и самой жизни, которая не замирает ни на секунду. В новых стенах, которые вы возводите, создаются семьи, рождаются дети, они становятся для людей родным, любимым домом.

Инженерная мысль, современные технологии и умелые руки строителей помогают расти городам и селам, а нашему региону и всей родной стране - умножать потенциал развития.

Ежегодно на Ставрополье строится более миллиона квадратных метров жилья, создаются объекты логистики и благо-устройства, возводятся производственные предприятия, школы и больницы, реализуются другие проекты, которые делают комфортнее жизнь людей. И земляки благодарны вам за этот труд.

От души желаю вам крепкого здоровья и счастья, новых успехов на профессиональном и жизненном пути!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Ставрополья! От имени депутатов Думы Ставропольского края сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Этот праздник объединяет людей многих профессий, выбравших для себя призвание созидать. Строительство - фундамент благополучия и развития экономики Ставрополья и всей страны. Отрасль решает важнейшие социальные задачи, создает комфортную среду для жизни людей.

У ставропольских строителей есть все основания гордиться своими достижениями. Наш регион занимает одно из ведущих мест по объемам ввода жилья. Участие в реализации национальных проектов позволяет создавать новые объекты социальной инфраструктуры. Вы делаете все, чтобы родной край процветал, становился краше и уютнее!

Желаю всем труженикам отрасли новых профессиональных достижений, надежных и сильных партнеров, интересных проектов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«14 августа – День строителя»
Газета «Ставропольская правда»
13 августа 2022 года