14:20, 12 августа 2022 года

Живущие в Предгорном округе беженцы с Донбасса побывали на термальных источниках

Прибывшие на Ставрополье граждане из ЛНР и ДНР, поселившиеся сейчас в пункте временного размещения в селе Юца Предгорного округа, окружены постоянной заботой и вниманием. На днях они продолжили свое знакомство с достопримечательными местами гостеприимного Предгорья поездкой к термальным источникам. Директор Предгорного центра социального обслуживания населения Н. Донская и директор спа-комплекса «Суворовский термальный источник №1» К. Бостанов организовали для них бесплатное посещение термального бассейна — одного из самых популярных у гостей мест Кавказских Минеральных Вод.

К термальным источникам участников оздоровительной экскурсии доставил комфортабельный автобус. А перед началом поездки сотрудники Предгорного центра соцобслуживания вручили каждому в подарок футболку с патриотическим принтом от главы Предгорного муниципального округа Н. Бондаренко. Подарки пришлись всем гостям по душе. Как и посещение термального бассейна, позволившее нашим соотечественникам, на долю которых в последние месяцы выпало немало испытаний, на время забыть о проблемах и получить много положительных эмоций.

Участники экскурсии выразили признательность организаторам такого замечательного просветительско-оздоровительного мероприятия.