08:55, 12 августа 2022 года

Власти Ставрополья поздравили земляков с Днём Военно-воздушных сил России

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю с Днем Военно-воздушных сил России всех, кому близок этот праздник!

Профессиональная дата военных летчиков олицетворяет мужество и доблесть, боевую мощь и современные высокие технологии – все то, без чего невозможно представить сильную и независимую Российскую державу.

В военной авиации служат самые лучшие, избранные, но значение ВВС ощущает каждый из нас. Чистое небо, защита и нерушимость воздушных рубежей – результат нелегкой каждодневной службы военно-воздушных подразделений, которая сегодня имеет особую значимость.

Желаю всем ставропольцам, кто носит погоны, навсегда связав свою жизнь с небом, счастья, здоровья, благополучия и новых успехов на службе России.

Вами гордится родное Ставрополье!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Уважаемые военные летчики и ветераны ВВС России!

От имени депутатов Думы Ставропольского края поздравляю вас с Днем Военно-воздушных сил Российской Федерации!

Военные летчики – элита Вооруженных сил России, гордость страны! Пример самоотверженности, высочайшего мастерства и отваги, служения своему Отечеству. В современных условиях значение военной авиации неуклонно растет. Перед ней ставятся все новые задачи, с которыми новые поколения летчиков неизменно справляются, используя опыт и боевые традиции своих предшественников.

Примите искреннюю благодарность за надежную защиту границ нашей Родины, патриотизм и доблесть, которые вы проявляете в ходе спецоперации на территории Украины.

Желаю ветеранам ВВС России и всем, кто сегодня ратным трудом укрепляет воздушный щит Родины, крепкого здоровья, благополучия, успехов в небе и на земле.

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«12 августа – День Военно-воздушных сил России»
Газета «Ставропольская правда»
12 августа 2022 года