Парикмахер в Андроповском округе бесплатно подстригла беженцев из Донбасса
Беженцам из ДНР и ЛНР, прибывшим в пункты временного размещения в Андроповском округе, помогают местные жители. Семья Прудниковых из станицы Воровсколесской подарила вынужденным переселенцам с годовалым ребёнком коляску. Предметы первой необходимости и одежду для прибывших передали Асиф Гасымов и Ирина Трунилина. Новую стиральную машину подарил предприниматель Ленсер Григорян, рассказали в правительстве СК.
Весёлые развлечения для ребят в посёлке Каскадном организовала муниципальный координатор федерального проекта «Навигаторы Детства», педагог Елена Бовтунова. А парикмахер-универсал салона красоты Елена Черкасова бесплатно подстригла детей и взрослых.
Ранее губернатор Владимир Владимиров в соцсети сообщил, что юные жители Кисловодска собрали посылку для сверстников из Антрацитовского района ЛНР. В неё положили самое ценное – любимые игрушки.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








