Десятки спортивных мероприятий подготовили в Ставрополе ко Дню физкультурника
13 августа в 9 часов на площади Святого князя Владимира состоится церемония открытия спортивного праздника. После официальной части ставропольцы поборются за призовые места в различных видах спорта. Это армрестлинг, бокс, борьба на поясах, гиревой спорт, городошный спорт, дзюдо, перетягивание каната, спортивная борьба, силовой экстрим, киберспорт, уличный баскетбол, художественная гимнастика.
В программе запланированы показательные выступления по историческому фехтованию, метанию ножей, водно-моторному и судомодельному спорту, чирлидингу. Также в этот день на Комсомольском пруду в 9 часов начнутся соревнования по пляжному футболу. В них примут участие около 80 человек в составе дворовых команд. В стрелковом клубе «Кавказ» в 10 часов соберутся около 50 любителей пулевой стрельбы.
В парке Победы пройдут три спортивных мероприятия. На площадке «Фонбет» в 10.00 баскетбольные команды общеобразовательных и спортивных школ сразятся в стритболе. В шахматном клубе парка в 10 часов начнутся соревнования среди детских и взрослых возрастных категорий. На Аллее здоровья с 10 часов за призовые места поборются любители настольного тенниса.
12 августа 2022 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
