Заботится о бездомных животных в Железноводске готов частный бизнес
Планируется, что пищу для бездомных собак зооволонтерам будет предоставлять кафе на территории будущего кинопарка имени Станислава Говорухина. Частный предприниматель изъявил желание кормить бездомных животных. Своё решение он озвучил на приеме граждан у главы Железноводска Евгения Бакулина.
«Кормить бездомных животных не только можно, но и нужно, потому что сострадание и гуманное отношение к животным без владельцев – это очень важно. Спасибо неравнодушным жителям», – прокомментировал глава Железноводска Евгений Бакулин.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что по распоряжению председателя Правительства России Михаила Мишустина в план комплексного развития Кисловодска до 2030 года включены дополнительные пункты.

На Ставрополье Центр соцпомощи организовывает турпоходы для детей
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
