21:00, 8 августа 2022 года

Депутат Госдумы провела приём граждан в Георгиевском округе

В Георгиевской общественной приёмной партии «Единая Россия» депутат Госдумы РФ Елена Бондаренко провела личный приём.

Парламентарий пообещала решить проблему Георгиевского хлебокомбината, который кроме основной деятельности занимается поставкой теплоэнергии ближайшим домам и детсаду. Сумма долга всех абонентов после перехода на прямые договоры превысила два миллиона рублей. К тому же предприятию приходится за свой счёт содержать тепловые сети, принадлежащие частному лицу. Собственник не обслуживает теплотрассу и не соглашается передать её хлебокомбинату.

На контроль Елена Бондаренко взяла также вопрос оснащения сельского стоматологического кабинета необходимым оборудованием и просьбу проверить законность передачи в аренду сельского озера и его целевое использование.

Оперативно удалось помочь военнослужащему из села Новозаведённого, участвовавшему в специальной военной операции. Мужчина обратился за разъяснениями о перечне необходимых документов для получения региональных выплат. Выплату за награду боец уже получил, теперь ему перечислят деньги за ранение.

Парламентарий также встретилась с военнослужащими, проходящими лечение в Будённовском военном госпитале, пообщалась с ними и выслушала вопросы, сообщает пресс-служба Ставропольского регионального отделения партии ‹Единая Россия».