В Ставрополе на занятия тхэквондо приглашают особенных детей
В Ставрополе открылась секция по тхэквондо для детей с особенностями ментального развития. В центре адаптивной физической культуры и спорта ребят будут обучать опытные тренеры – Валерий Ким и Наталия Тагиева, рассказали в пресс-службе администрации краевого центра.
На ознакомительное занятие пришло очень много желающих. По мнению организаторов, это показывает заинтересованность родителей и необходимость в популяризации специальных видов спорта – спортивных дисциплин, предназначенных для людей с различными нарушениями развития ментального здоровья.
Записаться и узнать подробную информацию можно по телефону: 8(928)810-14-84.
Напомним, на Ставрополье по поручению губернатора Владимира Владимирова адресную соцпомощь получают инвалиды, участники Великой Отечественной войны, вдовы ветеранов, несовершеннолетние узники и труженики тыла.

243 пункта бесплатной юридической помощи работали на Ставрополье
Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех

Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны
