В Изобильном округе мужчина заплатил штраф и остался с телевизором
38-летний житель Изобильного отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения, когда его остановили сотрудники ГИБДД. Водителю выписали штраф в размере 30 тысяч рублей. Его нарушитель не заплатил, судебные приставы возбудили исполнительное производство, но мужчина никак не проигнорировал.
Тогда судебные приставы пришли к нарушителю в гости и арестовали недавно приобретенный телевизор. Через неделю мужчина погасил всю сумму задолженности, а также 2100 рублей исполнительского сбора, сообщили в пресс-службе УФССП России по Ставропольскому краю.
В ведомстве также напомнили, наличие или отсутствие задолженности можно проверить на сайте краевого Управления в «Банке данных исполнительных производств».

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








