Ипатовские мотоболисты оступились в Видном
После серии из десяти побед кряду ипатовский «Колос» потерпел дебютное поражение в чемпионате России по мотоболу. В городе Видное наши земляки уступили местным «металлургам».
Гости дали действующим чемпионам страны и обладателям нацио-нального Кубка настоящий бой, и все же принимающей стороне удалось отпраздновать успех со счетом 3:1. Мяч престижа в составе ставропольской дружины забил Артемий Перека. Несмотря на поражение, наши земляки сохранили место на вершине турнирного реестра. В активе «Колоса» - 20 очков в 11 встречах, «сталевары» набрали 18 баллов в девяти поединках.
Следующий поединок национального первенства «Колос» сыграет также против «Металлурга». Повторная битва двух лучших клубов страны последних лет состоится 30 августа в Ипатово. После завершения регулярного этапа три лучших клуба страны разыграют медали соревнований по итогам трех раундов финального турнира.
3 августа 2022 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
