В Ипатовском округе в 2022 году отремонтируют более 30 километров дорог
В Ипатово в рамках госпрограммы края «Развитие транспортной системы» завершается ремонт автодорог на улицах Северная и Школьная. Общая протяженность полотен почти два километра. На объектах обустроили тротуарные дорожки, заездный карман к остановке общественного транспорта, нанесли дорожную разметку.
Всего до конца года будет отремонтировано более 30 километров дорог местного значения, сообщают в администрации округа. Для сравнения в 2018 году отремонтировано порядка семи километров, а в 2021-м - более 21 километра полотна.
Ранее сообщалось, что в этом году планируется привести в нормативное состояние почти 300 километров региональных и около 320 километров местных дорог, 9 мостовых сооружений и обустроить почти 31 километр освещения на региональных дорогах. Губернатор Владимир Владимиров поручил завершить основные работы к концу дорожного сезона.

Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета
Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае

На Ставрополье завершился первый хлебный конгресс
