18:14, 26 июля 2022 года

Ставропольцев приглашают на форум «Социальные практики добрососедства»

Жителей Ставропольского края приглашают принять участие во Всероссийском форуме «Социальные практики добрососедства». Мероприятие направлено на создание механизма постоянного взаимодействия активных граждан и муниципальных органов власти в решении задач территориального общественного самоуправления и развития территорий.

Организаторы форума – Институт развития местных сообществ совместно с АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и общероссийским проектом «Добрые соседи». Программа Форума включает: пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, в том числе встречи с представителями организаций жителей, лидеров ТОС и председателей советов МКД, паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы.

Участниками форума могут стать физические и юридические лица, заинтересованные в развитии добрососедских отношений. Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 5 сентября на официальном сайте форума

Мероприятие пройдет в октябре в Общественной Палате Российской Федерации.

Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров поручил обеспечить безопасность во время проведения форума «Машук».