16:38, 25 июля 2022 года

Жительница Ставрополья посвятила российским воинам песню

Ярким примером поддержки российским солдатам, отстаивающих с оружием в руках мирное будущее страны и республик Донбасса, стала песня «И только вперед!» Оксаны Долгобродовой из города Ипатово.

Более пяти лет Оксана работает хормейстером в Доме культуры, неоднократно становилась лауреатом первой степени краевых и федеральных вокальных конкурсов.

Как педагог и мама двоих детей, первостепенную свою задачу видит в нравственном воспитании, чтобы мальчишки и девчонки с малых лет понимали, что такое милосердие, доброта, уважение, любовь к родным, товарищам и своей Родине.

Как сама считает Оксана, российским воинам, участникам специальной военной операции на Украине особенно важна наша поддержка.

«Сегодня все мы являемся свидетелями трудного и в то же время судьбоносного периода для нашей страны. Как и многих других, спецоперация на Украине коснулась и меня лично. Я не понаслышке знаю, как наши братья нуждаются в нашей поддержке! Это и побудило меня к созданию песни» - поделилась Оксана Долгобродова.

Участники спецоперации поблагодарили ее за поддержку, заверив - песня согревает души наших ребят и побуждает идти только вперед.