В Петровском округе идёт масштабный ремонт тротуаров
В селе Просянка отремонировали пешеходную дорожку по улице Мира, а в хуторе Соленое озеро – по улице Курортной. Сейчас начался ремонт на четырех улицах Светлограда. Обустроят тротуары по Матросова, Кавказской, Кузнечной и Шевченко.
Все работы идут в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы и обеспечение дорожного движения», сообщают в администрации Петровского округа.
Ранее сообщалось, что в этом году планируется привести в нормативное состояние почти 300 километров региональных и около 320 километров местных дорог, 9 мостовых сооружений и обустроить почти 31 километр освещения на региональных дорогах. Губернатор Владимир Владимиров поручил завершить основные работы к концу дорожного сезона.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








