17:38, 21 июля 2022 года

Телеканал «Спас» посетил архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт

На телеканале «Спас» побывал архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт. Владыка встретился с генеральным директором и генеральным продюсером канала Борисом Корчевниковым, тепло поздравил его с 40-летием.

Архиепископ Феофилакт особо отметил труды Б. Корчевникова на благо православной церкви: «Вы посвящаете Христу Спасителю свои силы, умения и многочисленные таланты. Помогая Святейшему Патриарху Кириллу, вы исполняете сложное и ответственное дело на пользу всей Русской православной церкви. Исполняете профессионально, творчески и, главное, не равнодушно.

Свидетельствую об этом с благодарностью по плодам работы вашей замечательной команды в Пятигорской епархии. Вы всегда поддерживаете наши социальные, культурные и миссионерские проекты, оперативно рассказываете всей стране о новостях православной жизни благословенного Кавказа. Спасибо вам за это!»

Архиепископ Феофилакт передал Борису Корчевникову добрые пожелания духовенства и паствы и вручил медаль «За труды на благо Пятигорской епархии» II степени.

Затем состоялась беседа о новых проектах телеканала «Спас».

«Гость телеканала «Спас»»
Газета «Ставропольская правда»
22 июля 2022 года