14:59, 21 июля 2022 года

Телеграм-канал появился у муниципального центра управления Ставрополя

В мессенджере заработала оперативная интернет-приемная Муниципального центра управления города Ставрополя. Новый ресурс должен стать одним из самых эффективных средств обратной связи с горожанами.

«Город растет и развивается, появляются новые локации. Уследить за всем непросто, но хочется, чтобы каждому жителю было комфортно, даже в самых отдаленных уголках. Вместе с тем, соцсети давно стали источником ценной информации для властей. В данном случае мы хотим напрямую получать адреса, где, по мнению ставропольцев, существуют коммунально-бытовые сложности. Будем создавать тематические карты с проблемными участками, тут же отрабатывать их по своей компетенции и указывать точки, где проблема решена», - прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

В телеграм-канале МЦУ можно отправить конкретный адрес, указать точные координаты и отследить, как эта проблема решается. Администратору можно отправить фото- и видеоконтент, обратиться с жалобой или оставить комментарий. Специалисты оперативно отправят в работу все проблемные вопросы, а затем расскажут о результатах.