15:59, 21 июля 2022 года

«Единая Россия» выдвинула 299 кандидатов для участия в предстоящих выборах

Представители партии уже подали необходимые документы в избирательные комиссии. «Единая Россия» выдвинула своих кандидатов на все мандаты, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

В сентябре на выборах в представительные органы муниципальных образований жителям края предстоит избрать депутатов Советов и Дум Благодарненского, Георгиевского, Изобильненского, Ипатовского, Кировского, Нефтекумского, Новоалександровского, Петровского, Советского городских округов и города Лермонтова. Также состоятся довыборы по одномандатным избирательным округам №№ 1, 5, 9 в городе Ессентуки.

В общей сложности местными отделениями партии выдвинуто 299 кандидатов, 63 из них идут по спискам в трёх территориях – городских округах: Изобильненском, Ипатовском и Георгиевском.

«Местные отделения партии «Единая Россия» выдвинули для участия в кампании деятельных, инициативных и ответственных кандидатов. Тех, кто готов влиться в краевую команду и работать над исполнением наказов избирателей, приносить пользу и добиваться решения важных для людей вопросов», – отметил секретарь Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Владимиров.

Сделать свой выбор жителям предстоит в Единый день голосования, 11 сентября.