16:27, 18 июля 2022 года

Пенсионерку из Кисловодска поблагодарили за доброе сердце

Кисловодское местное отделение партии «Единая Россия» и Союз казаков поблагодарили кисловодскую долгожительницу Надежду Остринскую за активное участие в сборе помощи для участников специальной военной операции.

91-летняя пенсионерка помогает вынужденным переселенцам из ЛНР и ДНР. Женщина передала для них продукты питания, постельное бельё, посуду, предметы первой необходимости. Дважды отправляла продуктовые наборы нашим солдатам – чай, кофе, конфеты, печенье. А недавно вместе с гуманитарным набором продуктов направила и сопроводительное письмо.

«Берегите себя, дорогие мальчики! Как сейчас матери молятся за всех солдат, я молилась за своего сына в далеких семидесятых. Поэтому знаю, как трудно ждать солдата домой. Пожалуйста, берегите себя и возвращайтесь к своим матерям», – обратилась к военнослужащим Надежда Захаровна.

Доброе сердце Надежды Захаровны не оставило равнодушными ни представителей казачества, которые помогли организовать передачу помощи от пенсионерки солдатам, ни представителей местного отделения партии.