15:17, 13 июля 2022 года

Патриотическая акция «Я – Мы – Россия!» прошла в Георгиевском округе Ставрополья

Жители станицы Урухской, сотрудники и участники клубных формирований Урухского сельского Дома культуры Георгиевского округа присоединились к патриотической акции, которая проходит по всей России под лозунгом #ZАМИР, #ZАРОССИЮ, #ZАПРЕЗИДЕНТА.

Участники танцевальных коллективов «Веснушки», «Конфетти», «Инфинитив» провели флешмоб в поддержку Всероссийской акции #СВОИХНЕБРОСАЕМ .

В информационно-музыкальной радиопрограмме художественный руководитель Ирина Вахтина рассказала о людях разных национальностей, которые в копилку величия России вносили посильный вклад своим гением и талантом, Гордились своей Родиной и служили её славе.

В общественных местах станицы активисты раздали наклейки с патриотической символикой. В завершение мероприятия участники акции выстроились на площади Дома культуры в виде буквы Z, которая стала символом российской операции по защите Донбасса.

«Эта акция – отличная возможность сказать свои слова поддержки: Я - Мы - любим свою Родину! Я – Мы – уважаем наших героев! Я – Мы – за Президента!», – написали жители станицы в социальных сетях.