14:16, 8 июля 2022 года

В День семьи в Кисловодске рисуют ромашковое лето

Кисловодск широко отмечает День семьи, любви и верности мастер-классами, конкурсами, песнями и танцами. В 11 утра на проспекте Ленина прошла танцевальная зарядка для детей зумба-фитнес «Зарядись на лето!» от Евгении и Валерии Глушак.

С 13 часов на площадке около Нарзанного бювета «Ротонда» проходит пленэр «Ромашковое лето». Здесь же в 15 часов запланировано выступление коллективов художественной самодеятельности. А параллельно до 22 часов уличные музыканты будут создавать настроение жителям и гостям курорта.

Концертно-разлекательная программа с 16 часов начнётся и в поселке Аликоновка в местном Доме культуры. А на следующий день, 9 июля, в 13 часов на проспекте Ленина в Кисловодске пройдёт соревнование «Мы - НеКислая семейка» с использованием надувных аттракционов. Программа предназначена для любого состава участников. Предусмотрена специальная номинация «Мы – НеКислая семейка», в которой семья должна быть представлена в полном составе: папа, мама, ребёнок (дети). В данной номинации победители получат ценные призы от главы города.

Напомним, губернатор Владимир Владимиров поздравил жителей Ставрополья с Днём семьи, любви и верности.