На четырёх улицах Ставрополя появились новые тротуары
Девять отрезков тротуаров отремонтируют в этом году в частном секторе Ставрополя. Сейчас закончены работы на улице Чехова, улице Пирогова от дома №70 до разворотного круга, улице Соборной вдоль школы № 50, а также на участке по улице Серова от Надежденского проезда до воинской части 247 полка.
В переулке Баумана также идёт укладка покрытия. В ближайшее время ставропольчане получат новый тротуар на улице Васякина. Подрядчик не только обновляет пешеходные дорожки, но и заменяет дождеприемный лоток на трубопровод, рассказали в пресс-службе администрации краевого центра. В ближайшее время укладка тротуаров продолжится на Михайловском шоссе, а также на проездах Шахтинском и Чапаевском.
Ранее мы писали, что губернатор Владимир Владимиров относит приведение дорог в нормативное состояние к ключевым задачам и держит этот вопрос на контроле.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
