Подросток погиб в результате аварии на Ставрополье
Трагедия произошла накануне вечером в Александровском округе. По предварительным данным, 18-летний водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением на высокой скорости и съехал с дороги, в результате чего автомобиль опрокинулся.
Парень покинул место ДТП, оставив в машине пострадавшего 14-летнего пассажира. Скорую помощь для подростка вызвали очевидцы. К сожалению, спасти ребенка не удалось: в реанимации он умер от полученных травм.
Правоохранители разыскали водителя. Выяснилось, что прав у него нет, а машина принадлежит матери. Специалисты выясняют, кто передал право управления молодому человеку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
