19:06, 5 июля 2022 года

Около 200 компаний соберёт межрегиональная продуктовая ярмарка «Раздолье Ставрополья 2022»

С 7 по 9 октября в крае планируется проведение межрегиональной продуктовой выставки-ярмарки «Раздолье Ставрополья 2022». Свою продукцию представят лучшие производители СКФО и других регионов страны.

Мероприятие пройдет в гибридном формате, который сочетает в себе традиционную ярмарку и площадку для продвижения продукции, укрепления сложившихся деловых связей и поиска новых партнеров. Выставка охватит производителей, оптовых закупщиков, представителей магазинов, розничных сетей, индустрии гостеприимства и общественного питания не только СКФО, но и регионов страны.

Планируется, что в мероприятии примут участие порядка 200 компаний-экспонентов и более 10 тысяч посетителей.

На территории многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО» будет представлена продукция лучших производителей – свежее мясо и птица, рыба и морепродукты, копчености и колбасные изделия, молочная продукция, бакалея, овощи, фрукты, кондитерские изделия, напитки, продукты пчеловодства.

Деловая программа предполагает выступления ведущих экспертов отрасли, мастер-классы и круглые столы.

Выставка-ярмарка «Раздолье Ставрополья 2022» может стать действенным инструментом для продвижения товаров пищевой промышленности предприятий.

Ранее губернатор Владимир Владимиров отметил, что сформировавшийся в регионе позитивный экономический фон и сохраняющаяся деловая активность стали ключевыми факторами стабилизации сферы трудовой занятости, продовольственного рынка.