20:46, 5 июля 2022 года

Губернатор Ставрополья поддержал идею реконструкции детского парка аттракционов в Благодарном

Губернатор Владимир Владимиров провел личный прием граждан. Своими проблемами и предложениями с главой региона поделились восемь жителей Ставрополья.

Так, представительница инициативной группы из города Благодарного обратилась к главе региона за содействием в решении вопроса реконструкции детского парка аттракционов. По словам заявительницы, парк в прошлом являлся одним из любимых мест для семейного отдыха горожан. Со временем его территория пришла в запустение, а аттракционы морально и технически устарели.

Как прозвучало, местная администрация уже подготовила необходимые документы для реализации проекта. Согласно ему планируется приобрести семь новых аттракционов, обновить пешеходные дорожки, обустроить фонтаны и создать веревочный комплекс. Кроме того, в результате реконструкции будет создано 15 новых рабочих мест.

Владимир Владимиров поддержал проект реконструкции парка. Он пообещал уже в следующем году предусмотреть средства для благоустройства территории. Вопрос закупки оборудования и современных аттракционов будет рассмотрен дополнительно.

В ходе личного приема также были озвучены другие проблемы. Решение каждого вопроса взято Владимиром Владимировым на контроль.

Пресс-служба губернатора СК
«Решение проблем взято на контроль»
Газета «Ставропольская правда»
6 июля 2022 года