На Ставрополье скутерист отпраздновал покупку и был арестован на 10 суток
Вблизи села Грачевка автоинспекторы остановили водителя скутера, который «вилял» из стороны в стороны по проезжей части. За рулем оказался 28-летний житель Петровского округа, который, как выяснилось, водительских прав никогда не получал и, соответственно, права управления не имел.
Водитель пояснил, что буквально несколько часов назад приобрёл транспортное средство и перед первой поездкой отпраздновал покупку.
От прохождения освидетельствования на состояние опьянения гражданин отказался. В отношении водителя был собран административный материал. Транспортное средство помещено на штрафную стоянку.
Материалы направлены в Мировой суд, где водителю назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
