18:10, 24 июня 2022 года

В Пятигорске и Лермонтове определены помещения для приема граждан депутатом Думы СК

В числе программных мероприятий рабочего визита в регион Кавказских Минеральных Вод депутата Думы Ставропольского края Николая Кашурина состоялись две встречи, которые касались вопроса по оборудованию помещений для последующего проведения приема граждан на местах.

Так, на встрече с начальником территориального отделения поселка Горячеводский администрации города Пятигорска Русланом Ивановым были рассмотрены и решены вопросы по помещению для таких приемов и его оборудованию, чтобы жителям поселка было, куда прийти со своими вопросами и проблемами.

А немногим позже Николай Кашурин встретился с управляющей делами администрации города Лермонтова Анной Донцовой.

– Для меня имеет принципиальное значение то, чтобы у нас с жителями закрепленных за мной как за депутатом территорий была возможность общаться напрямую, оперативно, без проволочек и в шаговой доступности для людей, – подчеркнул Николай Иванович. – Впереди более четырех лет нашей совместной работы, отправной точкой для которой здесь, в регионе Кавминвод для меня были и остаются обращения граждан, сигналы, которые поступают от людей и помогают мониторить положение дел в самых разных сферах от ЖКХ и здравоохранения до сферы культуры, вопросов работы с молодежью и других.

Как пояснил депутат, итогом встречи в Лермонтове также стал конкретный результат: определено помещение, в котором будет проводиться прием граждан.

Елена Гончарова