Наказы избирателей обсудил депутат Думы СК с первым замглавы администрации Пятигорска
Важная встреча у депутата Думы Ставропольского края Николая Кашурина состоялась с первым заместителем главы администрации города Пятигорска Светланой Марченко.
В центре внимания стоял вопрос о реализации наказов избирателей, которые депутат получил в ходе предвыборной кампании и впоследствии – на приемах граждан, встречах с коллективами.
– Со Светланой Анатольевной обсудили все детально, – прокомментировал Николай Иванович и добавил, что эта работа является для него прерогативой и идет в соответствии с планом.
Кстати, многие из наказов напрямую относятся к сфере благоустройства городской среды и дорог Пятигорска, также связаны со строительством ряда объектов, реконструкцией детских образовательных учреждений и спортивных объектов.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
