В Ставрополе заключили под стражу мужчину, напавшего на людей с ножом
Сегодня в Октябрьском суде Ставрополя избрана мера пресечения 40-летнему жителю краевой столицы, который накануне днём на глазах у прохожих нанёс телесные повреждения ножом двум гражданам. Мужчина заключён под стражу сроком на два месяца.
Ранее сообщалось, что между гражданами произошёл конфликт, после которого один из них взял из дома нож и направился искать обидчиков. Заметив одного из них на улице, он нанёс ему множественные ножевые ранения, после чего увидел и второго мужчину, которого несколько раз ударил ножом в область грудной клетки и живота.
Оперативники задержали злоумышленника в лесном массиве, где он скрывался, и доставили в отдел внутренних дел. При нём обнаружен нож, который полицейские изъяли в качестве вещественного доказательства.
Пострадавшие находятся в медицинских учреждениях. По факту причинения тяжкого вреда здоровью, возбуждено уголовное дело, сообщает главное управление полицейского главка.

В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю
Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка

Как подготовились к зимней непогоде муниципалитеты Ставрополья









