На Ставрополье госавтоинспекторы проводят межведомственные рейды
В Кочубеевском округе к профилактической работе ГИБДД по предупреждению дорожно-транспортных происшествий подключились сотрудники краевого МЧС и работники скорой помощи. Все три службы не понаслышке знают о том, к чему может привести любое нарушение правил дорожного движения.
Участники совместного рейда разъясняли водителям последствия непристёгнутого ремня безопасности, отсутствия детского автокресла, разговора по телефону во время управления, а также отвлечение на различные предметы – гаджеты, музыку, поиск вещей в пути движения и прочее.
Для всех участников акции автоинспекторы подготовили социальные видеоролики, направленные на формирование негативного отношения к нарушениям правил дорожного движения. Спасатели и медики вручали водителям тематические памятки и описывали истории из их практики выездов на дорожно-транспортные происшествия.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
