В Грачевском округе стартовал новый проект «Трудовой десант»
Инициаторами нового социального проекта в Грачевском округе выступили молодежный центр «Юность» совместно с отделом социального развития, физической культуры и спорта окружной администрации.
В рамках проекта планируется на постоянной основе оказывать помощь ветеранам, вдовам инвалидов и участников, труженикам тыла Великой Отечественной войны. Кроме того, активисты будут помогать в уборке памятников, участвовать в общественных субботниках, рассказали в администрации Грачевского округа.
Стартовой «страницей» стало село Спицевка. Специалисты Центра «Юность» вместе с волонтерами навели порядок на Братской могиле красных партизан, погибших в годы гражданской войны и мирных жителей, расстрелянных фашистами во время Великой Отечественной.
В преддверии Дня памяти и скорби участники мероприятия также провели акцию «Венок памяти».

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
