Комиссия по помилованию Ставропольского края отклонила прошения осужденных
На очередном, четвертом в текущем году, заседании комиссии Ставропольского края по вопросам помилования рассмотрены ходатайства о помиловании двоих осужденных.
Один из них осужден за преступление против жизни, второй – за преступления против собственности и против безопасности движения и эксплуатации транспорта. Оба ранее уже были судимы. В местах лишения свободы отбыли половину срока наказания. Один из ходатаев в учреждении, исполняющем наказание, характеризуется положительно, другой - отрицательно.
Прошений от родственников этих осужденных в комиссию по помилованию не поступали. Администрации учреждений, исполняющих наказание, не поддерживают ходатайство о помиловании ни одного из них.
По итогам обсуждения поступивших материалов комиссия предложила Губернатору Ставропольского края В. Владимирову направить представления Президенту Российской Федерации о нецелесообразности применения актов помилования к этим осуждённым.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








