В Пятигорске прошла акция «Стоп – мошенник!»
В Пятигорске сотрудники полиции совместно с представителями администрации города-курорта, казачьей дружины и Общественного совета при городском отделе внутренних дел в ходе профилактической акции «Стоп – мошенник!» провели на автостанциях беседы с гражданами.
Жителям и приезжим рассказали об основных видах мошенничества и дали рекомендации, которые позволят сохранить сбережения. Пожилым людям стражи порядка напомнили о соблюдении бдительности при общении с незнакомцами, которые под различными предлогами пытаются похитить денежные средства у доверчивых граждан.
Участники мероприятия вручили жителям и гостям города-курорта тематические брошюры и рекомендовали довести полученную информацию до сведения знакомых, соседей и родственников. Акции, направленные на предупреждение дистанционных мошенничеств, проводятся в Пятигорске регулярно.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








