Губернатор Ставрополья подписал соглашение о сотрудничестве с «КТК-Р»
Ставрополье продолжит сотрудничество с Каспийским Трубопроводным Консорциумом-Р. Соответствующее соглашение на площадке 25-го Петербургского международного экономического форума заключили губернатор Владимир Владимиров и генеральный директор компании Николай Горбань, сообщает пресс-служба главы края.
Соглашение рассчитано на пять лет. Планируется совместное развитие промышленной и транспортной инфраструктуры, а также социальной сферы Ставрополья.
«Консорциум за долгие годы нашего сотрудничества зарекомендовал себя не только как надежный партнер, но и как представитель социально ответственного бизнеса. Компания активно участвует в жизни Ставрополья. И это сотрудничество только укрепляется, несмотря на новые экономические реалии. Мы приветствуем такой социально ответственный бизнес в нашем крае», — подчеркнул Владимир Владимиров.
В прошлом году компания направила 83 миллиона рублей на поддержку инициатив по развитию края.

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья
Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности

Жить за себя и за отца: о судьбе ставропольчанки, пережившей войну

В зоопарке Ставрополя рассказали подробности о рождении 13 детенышей

В гармонии с окружающим миром
