19:06, 15 июня 2022 года

Соцзащита Ставропольского края объявила конкурс для работодателей

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края объявило конкурс «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства». К участию приглашаются работодатели края.

Это могут быть юридические лица, их филиалы, индивидуальные предприниматели коммерческих и некоммерческих организаций всех форм собственности и организационно-правовых форм, зарегистрированные на территории Ставропольского края. Участие в конкурсе является бесплатным.

Основные требования - наличие коллективного договора, отсутствие задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды, отсутствие нарушений трудового и миграционного законодательства. Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и ценными подарками.

Более подробно с условиями конкурса и порядком его проведения можно ознакомиться на сайте минсоцзащиты (http://minsoc26.ru) в разделе: «Трудовые отношения/Социально-трудовые отношения/ Мероприятия») и по телефону: (8652) 94-39-64.