07:51, 8 июня 2022 года

Власти Ставрополья поздравили жителей края с Днём социального работника

Уважаемые социальные работники Ставрополья!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд - это благородная миссия и высокая ответственность. Каждо-дневно вы помогаете пожилым, инвалидам, многодетным семьям, тем, кто попал в непростую жизненную ситуацию. Ваши отзывчивость, доброта и сочувствие являются для них очень важной поддержкой и помогают справляться с трудностями.

Какие бы вызовы ни бросало время - вы всегда готовы ответить на них. Внедряете новые социальные сервисы и виды помощи, демонстрируете неизменно высокий профессионализм и самоотдачу, сохраняете чуткость души. Все мы - земляки-ставропольцы - глубоко благодарны вам за это.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо людей!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Дорогие земляки! Уважаемые работники социальной сферы Ставрополья!

Сердечно поздравляю представителей одной из самых гуманных и благородных профессий с вашим праз-дником - Днем социального работника!

Вы ежедневно помогаете ветеранам и инвалидам, пожилым и детям, многодетным семьям и всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Этот непростой труд требует особого терпения и душевных сил, сострадания и чуткого отношения к людям.

Пусть наградой для вас всегда будет безмерная человеческая благодарность ваших подопечных за подаренную надежду, веру в справедливость и спасение от одиночества.

От имени Думы Ставропольского края говорю вам огромное спасибо за доброту, отзывчивость и заботу, за умение найти нужные слова для тех, кому сегодня особенно трудно.

Крепкого вам здоровья и счастья, благополучия и мира вам и вашим семьям, новых успехов на благо жителей Ставрополья!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«8 июня – День социального работника»
Газета «Ставропольская правда»
8 июня 2022 года