Железноводск вошёл в ТОП-10 бюджетных направлений для отдыха в России летом
Рейтинг подешевевших направлений России для предстоящего летнего отпуска подготовили эксперты сервиса бронирования жилья Tvil.ru. В ТОП-10 вошли озеро Банное в Башкирии, Суздаль, Элекмонар на Алтае, Таганрог, Углич, село Ломоносов в Ленинградской области и Железноводск. Как сообщили в пресс-службе администрации ставропольского курорта, здесь возможно потратить 1,9 тысячи за ночь.
«Популярность Железноводска сегодня основывается не только на сложившихся условиях для развития внутреннего туризма, но и на проводимой работе по созданию современной курортной инфраструктуры», – рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.
Напомним, в ходе оглашения ежегодного Послания на заседании Думы СК губернатор Владимир Владимиров предложил разработать «Лермонтовскую карту» по аналогии с «Пушкинской картой». Такая карта даст возможность молодежи отдохнуть и оздоровиться на выгодных условиях.

Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества
Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»
