В Кочубеевском округе ремонтируют детский сад «Гвоздика»
В селе Кочубеевском в рамках ведомственного проекта «Современный облик сельских территорий» идёт капитальный ремонт детского сада «Гвоздика». На эти цели из бюджетов всех уровней выделено 39,1 миллиона рублей.
По плану объект будет готов к концу августа. Накануне там побывал министр сельского хозяйства края Сергей Измалков. Он отметил, что ремонтные работы идут в срок.
«Реализация мероприятий в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» позволяет поддерживать и улучшать качество жизни проживающих на селе. Губернатором Владимиром Владимировым поставлены приоритетные задачи. Каждый проект находится в ведомстве на особом контроле», – отметил министр сельского хозяйства края Сергей Измалков.

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника
В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе
