В Кочубеевском округе ремонтируют детский сад «Гвоздика»
В селе Кочубеевском в рамках ведомственного проекта «Современный облик сельских территорий» идёт капитальный ремонт детского сада «Гвоздика». На эти цели из бюджетов всех уровней выделено 39,1 миллиона рублей.
По плану объект будет готов к концу августа. Накануне там побывал министр сельского хозяйства края Сергей Измалков. Он отметил, что ремонтные работы идут в срок.
«Реализация мероприятий в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» позволяет поддерживать и улучшать качество жизни проживающих на селе. Губернатором Владимиром Владимировым поставлены приоритетные задачи. Каждый проект находится в ведомстве на особом контроле», – отметил министр сельского хозяйства края Сергей Измалков.

Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества
Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»
