08:29, 1 июня 2022 года

Выбор детской коляски: особенности и разновидности

Детская коляска – это первый транспорт для ребенка, используемый для прогулок на улице. Как выбрать этот аксессуар, чтобы он был удобен и для малыша, и для родителей?

Основные разновидности детских колясок:

Что учитывать при выборе?

Выбирая подходящую модель, обращайте внимание на ее дизайн, материал изготовления, вес, размеры, комплектацию, тип подвески (пружинная или ременная), наличие регулируемой ручки, механизм складывания, количество колес. В качественной, грамотно выбранной коляске ваш ребенок будет чувствовать себя максимально комфортно.

Трехколесные изделия более маневренные и легкие, зато четырехколесные намного прочнее и выносливее. Немаловажен и тип колес. Самыми недорогими являются пластиковые колеса, устанавливаемые на бюджетные модели и уступающие другим по комфорту и прочности. Колеса с литыми резиновыми шинами более долговечные, они лучше амортизируют и легче преодолевают неровности. Удобнее всего колеса, снабженные надувными шинами. Они улучшают амортизацию и легче справляются с нагрузками, однако нуждаются в регулярной подкачке.

Наши предложения

Наш магазин реализует оригинальные коляски Cybex с доставкой в любой регион России. В нашем каталоге вы найдете большой выбор продукции от этого авторитетного немецкого производителя с фотографиями, описаниями и отзывами покупателей.

Заказать понравившийся товар можно через интернет или по телефону. Звоните, у нас вы сможете совершить выгодную покупку. Постоянным клиентам мы предлагаем выгодные скидки.