Соцработник из Нефтекумска стала призером профессионального конкурса России и Беларуси
Подведены итоги первого смотра-конкурса на лучшую презентацию профессионального мастерства среди работников учреждений социальной сферы России и Беларуси - 2022, организатором которого является Международная академия развития образования.
В номинации «Лучший инновационный проект» 2-е место на нем заняла инструктор по адаптивной физической культуре отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Нефтекумского комплексного центра соцобслуживания населения Ирина Тарасова. Разработанный ею проект действует уже на протяжении пяти лет и охватывает более 160 получателей социальных услуг центров соцобслуживания и некоммерческих организаций, работающих с гражданами пожилого возраста. Он приобрел популярность как в Ставропольском крае, так и в других регионах России.
Ирине Тарасовой вручен диплом-сертификат лауреата Федерального информационного интернет-портала «Доска почета тружеников России».
3 июня 2022 года

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
