Эксперт: «Лермонтовская карта» — очень хорошая инициатива
Сегодня в ходе оглашения ежегодного Послания губернатор Владимир Владимиров внёс предложение разработать на Ставрополье «Лермонтовскую карту», которая даст возможность молодежи отдохнуть и оздоровиться на выгодных условиях.
Инициатива перспективная, отметила в разговоре с корреспондентом ИА «Победа26» кандидат политических наук, директор центра дополнительного образования Северо-Кавказского института РАНХиГС Екатерина Агеева.
«Появление уникальной «Лермонтовской карты» по типу всероссийской «Пушкинской карты» — очень хорошая идея. Её создание для наших детей, подростков, молодёжи позволит им не только развиваться культурно, но и отдохнуть, оздоровиться на КМВ», – подчеркнула собеседник информагентства.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








