Дети с ограниченными возможностями здоровья участвовали в творческом фестивале
«Паруса надежды» - так называется прошедший в Изобильном XXII фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья. Он собрал в киноконцертном зале «Факел» детей со всего Изобильненского округа.
Фестиваль прошёл по инициативе администрации муниципального образования при поддержке местного отделения Союза женщин России. К этому мероприятию организаторы подготовили выставку декоративно-прикладного искусства. А со сцены концертного зала дети читали стихи и пели песни.
Ярким подарком фестивалю стал привезенный артистами краевого театра кукол спектакль «Гусёнок». Дети смогли посмотреть одну из самых популярных постановок театра. А после спектакля все дружно благодарили кукольников. Кстати, такие благотворительные инициативы - давняя добрая традиция театра, регулярно выступающего перед детьми с ОВЗ в разных районах края.

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима

В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год
