10:15, 23 мая 2022 года

Ставропольцам расскажут об организации проведения капремонта в многоэтажках

Эксперты ответят на вопросы: можно ли не платить взносы на капремонт? Как организовать работы самостоятельно, без участия регоператора? Могут ли собственники контролировать ход работ? И другие.

Бесплатный семинар по теме «Организация проведения капитального ремонта в многоквартирных домах в Ставропольском крае» проведет региональный центр «ЖКХ-Контроль». Мероприятие запланировано 24 мая в 11 часов. Записаться можно по телефонам: +7(919)737-87-76, +7(928)304-74-85. Также будет вестись онлайн-трансляция на платформе видеосвязи Zoom.

Семинар пройдет в рамках проекта «Центр поддержки собственников жилья и некоммерческих жилищных объединений», реализуемого при поддержке правительства Ставропольского края и Фонда Президентских грантов.

Напомним, региональная программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов реализуется на Ставрополье уже девятый год.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поставил задачу обследовать изношенные многоэтажки, для включения их в план переселения.