07:57, 18 мая 2022 года

Власти Ставрополья поздравили работников СМИ края с профессиональным праздником

Уважаемые работники средств массовой информации Ставропольского края!

От души поздравляю вас - все медиасообщество Ставрополья - с профессиональным праздником!

Информационное пространство с каждым годом развивается, становится все более многомерным. Но это лишь повышает востребованность труда журналистов, редакторов, операторов и фотографов, специалистов монтажа, ведущих, инженеров.

Вы открываете для аудитории новые формы и новые жанры подачи информации, создаете новости и телепрограммы, статьи и репортажи - раскрываете перед земляками полную панораму жизни нашего региона. Информируете о важнейших событиях в политике, деловой жизни, общественной сфере. Обращаете внимание на острые вопросы и помогаете их решению.

Тем самым вы ежедневно вносите важный вклад в социальное и экономическое развитие родного края, повышение его инвестиционной и туристской привлекательности.

Благодарю вас за этот труд, за активность и неравнодушие, за внимание к людям и к Ставрополью.

Желаю вам энергии, вдохновения, новых творческих открытий, высоких рейтингов и благодарной аудитории!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

***

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Он объединяет всех, кто своим трудом и талантом помогает жителям Ставрополья узнавать новости о жизни края и его людях, быть в курсе актуальных событий и в центре различных мнений.

Сегодня, как никогда раньше, ваше Слово приобретает особое значение. Вы задаёте нравственные ценности и ориентиры, оказываете влияние на развитие общества, обращаете внимание на важные проблемы, вносите свой вклад в патриотическое воспитание.

Примите слова благодарности за компетентность и профессионализм, за конструктивное сотрудничество, за все, что вы делаете для благополучия родной земли.

Искренне желаю вам успешного творческого поиска и ярких проектов. Оставайтесь всегда актуальными и интересными для своих читателей, слушателей и зрителей! Крепкого здоровья, счастья и новых достижений!

Председатель Думы Ставропольского края Н.Т. Великдань.

«18 мая – День СМИ Ставропольского края»
Газета «Ставропольская правда»
18 мая 2022 года