08:13, 9 мая 2022 года

Губернатор и председатель Думы СК поздравили жителей Ставрополья с Днём Победы

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с 77-й годовщиной Великой Победы!

Эту священную и дорогую сердцу каждого россиянина дату нынешней весной мы встречаем с особыми чувствами.Мы преклоняемся перед ветеранами Великой Отечественной войны и гордимся нынешним поколением защитников Отечества, которые выросли на высоком примере солдат Победы и сегодня продолжают их дело.

Уверен, что 9 Мая всегда будет символом национального триумфа, неисчерпаемым источником гражданского единения и патриотизма для нашего народа. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и всего самого доброго!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки! От имени депутатов Думы Ставропольского края сердечно поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

В эти дни мы по-особому обращаемся к тем незабываемым событиям, которые пришлось пережить нашему народу. Мы безмерно благодарны всем, кто сражался на огненных фронтах, кто трудился в тылу, кто ждал и верил в Великую Победу. Низкий поклон каждому, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Это вечный пример мужества, героизма и преданности своей Отчизне.

Сегодня память об этом подвиге, о погибших на полях сражений объединяет всех нас, делая непобедимыми перед лицом любых испытаний. Пусть 9 Мая всегда будет олицетворением великой силы, сплоченности и несокрушимой стойкости нашего народа.

Искренне желаю всем жителям Ставропольского края мирного неба, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла домашнего очага, любви родных и близких!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.